Template:Zh YandexMap Description MapType/ru: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
(Created page with "== Пользовательские типы карт == Переходим на закладку "Map Types" File:YM-MapType-List.png Вводим необходим...") |
|||
Line 20: | Line 20: | ||
|- | |- | ||
|class="zhproperty"|Description||class="zhdescription"|Примечание | |class="zhproperty"|Description||class="zhdescription"|Примечание | ||
|- | |||
|class="zhproperty"|Tile Width||class="zhdescription"|Ширина тайла | |||
|- | |||
|class="zhproperty"|Tile Height||class="zhdescription"|Высота тайла | |||
|- | |||
|class="zhproperty"|Get Tile URL function||class="zhdescription"|Функция получения тайлов | |||
|- | |||
|class="zhproperty"|Brightness||class="zhdescription"|Яркость | |||
|- | |||
|class="zhproperty"|Projection||class="zhdescription"|Проекция | |||
|- | |||
|class="zhproperty"|Not Found Tile URL||class="zhdescription"|Функция получения тайла для отсутствующего основного тайла | |||
|- | |||
|class="zhproperty"|Transparent layer||class="zhdescription"|Признак прозрачности слоя | |||
|- | |||
|class="zhproperty"|Overlay ||class="zhdescription"|Наложение тайлов другого типа карты | |||
|- | |||
|class="zhproperty"|Published||class="zhdescription"|Признак публикации, т.е. активности записи | |||
|- | |- | ||
|class="zhproperty"|Category||class="zhdescription"|Категория | |class="zhproperty"|Category||class="zhdescription"|Категория |
Revision as of 10:54, 16 March 2016
Пользовательские типы карт
Переходим на закладку "Map Types"
Вводим необходимое количество типов карт.
Свойства типа карты
Title | Наименование пути |
Description | Примечание |
Tile Width | Ширина тайла |
Tile Height | Высота тайла |
Get Tile URL function | Функция получения тайлов |
Brightness | Яркость |
Projection | Проекция |
Not Found Tile URL | Функция получения тайла для отсутствующего основного тайла |
Transparent layer | Признак прозрачности слоя |
Overlay | Наложение тайлов другого типа карты |
Published | Признак публикации, т.е. активности записи |
Category | Категория |