Template:Zh YandexMap Description Route/ru: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
mNo edit summary |
|||
| Line 20: | Line 20: | ||
|- | |- | ||
|class="zhproperty"|Published||class="zhdescription"|Признак публикации, т.е. активности записи | |class="zhproperty"|Published||class="zhdescription"|Признак публикации, т.е. активности записи | ||
|- | |- | ||
|class="zhproperty"|Route||class="zhdescription"|Маршрут, вводится как описано в API т.е. каждая точка маршрута в кавычках, разделителем между точками является запятая<br /> | |class="zhproperty"|Route||class="zhdescription"|Маршрут, вводится как описано в API т.е. каждая точка маршрута в кавычках, разделителем между точками является запятая<br /> | ||
например: "Арбатская", "Кропоткинская", "Москва, проспект Мира 20" | например: "Арбатская", "Кропоткинская", "Москва, проспект Мира 20" | ||
|- | |||
|class="zhproperty"|YMapsML-document||class="zhdescription"| | |||
|- | |||
|class="zhproperty"|KML-document||class="zhdescription"| | |||
|- | |||
|class="zhproperty"|GPX-document||class="zhdescription"| | |||
|- | |||
|class="zhproperty"|Map Title||class="zhdescription"|Наименование карты, на которой будет выводиться маршрут | |||
|- | |- | ||
|class="zhproperty"|Category||class="zhdescription"|Категория | |class="zhproperty"|Category||class="zhdescription"|Категория | ||
|} | |} | ||
Revision as of 19:22, 1 November 2011
Создание маршрутов
Под маршрутом понимается автоматическая прокладка маршрута между ключевыми точками (данная функциональность присутствует в Яндекс.Карты API).
Переходим на закладку "Routes".
Вводим необходимое количество маршрутов с привязкой к конкретной карте
Свойства маршрута
| Title | Наименование маршрута |
| Description | Примечание |
| Published | Признак публикации, т.е. активности записи |
| Route | Маршрут, вводится как описано в API т.е. каждая точка маршрута в кавычках, разделителем между точками является запятая например: "Арбатская", "Кропоткинская", "Москва, проспект Мира 20" |
| YMapsML-document | |
| KML-document | |
| GPX-document | |
| Map Title | Наименование карты, на которой будет выводиться маршрут |
| Category | Категория |